县长信箱
信件内容
主题 对20180808001投诉的反馈回复
留言人 周**
信件编码 GPPS18091867GJ
来信时间 2018-08-17
信件内容 贵县:        您好!先前因为对宜川壶口瀑布景区标识牌不全及侵犯消费者选择权投诉,今天景区工作人员已经给了我一个满意的答复,退还了不合理费用并诚挚的作了道歉。该工作人员的优良作风给了我深刻印象,她不仅很好的解决了投诉并且巧妙的再次宣传了宜川及景区本身。我也有了再次游一次的冲动,也愿意向周围的亲戚朋友推荐壶口及宜川,我认为壶口景区在创建5A的过程中,除了一流的硬件外更要有一流的旅游服务人员。他们是陕西旅游的一张名片。所以在此郑重建议贵县,通报表扬这位网名叫"青矜"的工作人员,谢谢!
回复部门 betway必威竞咪百家乐
回复时间 2018-09-18
回复内容

感谢您对宜川旅游工作的支持和认可,谢谢!

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码:

政务微信 |政务微博 |网站地图 |违法和不良信息举报

betway必威竞咪百家乐主办     betway必威竞咪百家乐办公室、宜川县信息化工作办公室承办

网站标识码 6106300016陕ICP备12005674号陕公网安备61063002000114号

联系电话:0911- 4625318    联系地址:陕西省宜川县行政中心1号楼1124